Цитата:
Сообщение от InSerbia
Таблетка для меня не в качестве, а в количестве. Просто не успеваю носить все, поэтому остановился на 7 часах в сете, больше - нет смысла. Могу иногда что-то продать или поменять, но количество остается неизменным. При этом все часы очень разные. И да - ролекс не хочу

|
Уважаемый, да Вы совсем здоровый!Выписываться с больничного надо

Если в сете нет 2-х одинаковых часов - нет никого ЧБ.
"Нет Ролекса и не хочеться" - это уже выработан иммунитет.
Цитата:
Сообщение от Rassim
Как вариант купить дорогие хорошие часы в кредит и долгое время расплачиваться за них (и проценты).
Пока расплачиваешься, другие не покупаешь
|
Респект!
Раньше таких методов терапии не встречал.