|
этот гусар не всегда просыпается среди ночи ДОМА у себя. поэтому, смотреть время приходится на том, что принёс с собой. и, желательно, чтобы было видно с полувзгляда и не резало глаза. и плюс будильник.
я снова рекомендую мобилу. кнопочную, черно-белую, типа нокиа1280. долгое нажатие левой нижней кнопки даёт голосовое воспроизведение текущего времени( часы, минуты). этот же голос можно поставить на будильник. не просто пи-пи, а ,, время просыпаться - 3-10 ''.
ну, и плюс виброрежим и фонарик. а смарт отключать.
прошу прощения за оф. принял близко к сердцу.
__________________
не мы беспечно проводили время, но время нас, беспечных, провело
|