Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уголок яйцеловов. Обсуждаем, чиним, хвастаемся находками
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 03.11.2015, 17:08
IgorR76 IgorR76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 43 сообщениях
RisenSV, это на Автослаломе? У моего приятеля обратная ситуация.
Выходит, и правда зависит, какая резинка лучше проводит, та и имеет приоритет...
Интересное наблюдение.
Спасибо!
Ответить с цитированием