Тема
:
Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
#
149
03.11.2015
,
15:13
Alexc
Новичок
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 2 сообщениях
...........уточняю: у меня вот такой ORIENT FEM7A008R9
http://forum.watch.ru/album.php?albu...ictureid=34125
(люм на весь цифер ) ................ хотел узнать и сравнить с Orient NEW MAKO EM75005R ( люм на весь цифер ) ................
Alexc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexc
Найти все сообщения от Alexc