Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 03.11.2015, 15:13
Alexc Alexc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 2 сообщениях
...........уточняю: у меня вот такой ORIENT FEM7A008R9 http://forum.watch.ru/album.php?albu...ictureid=34125 (люм на весь цифер ) ................ хотел узнать и сравнить с Orient NEW MAKO EM75005R ( люм на весь цифер ) ................
Ответить с цитированием