Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 03.11.2015, 14:25
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
сомневаюсь, что металлические решетки по бокам оригинальные, обычно в таких местах была ткань

из необычного - механизм боя справа, а механизм хода - слева
механизм четвертной?