Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить хронограф LUMEX.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.11.2015, 13:43
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от top-gan Посмотреть сообщение
Я нашел упоминание. Гугл в помощь
Зря сакарказм,у ТС хороший винтажный Швейцарец
Брэнд наверняка канул в лету с кварцевой революцией
А щас это просто какой то фейшен
ТС покажите пожалуста механизм
Ответить с цитированием