Тема
:
Помогите оценить хронограф LUMEX.
Показать сообщение отдельно
#
4
03.11.2015
,
13:43
magner
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
top-gan
Я нашел упоминание. Гугл в помощь
Зря сакарказм,у ТС хороший винтажный Швейцарец
Брэнд наверняка канул в лету с кварцевой революцией
А щас это просто какой то фейшен
ТС покажите пожалуста механизм
magner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для magner
Найти все сообщения от magner