Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 03.11.2015, 13:00
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Вопрос был про R-ку (светится весь циферблат) и требует уточнения. По моему, должен светиться не хуже авиатора.
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием