Тема
:
Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
#
148
03.11.2015
,
13:00
ltybcrf
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Вопрос был про R-ку (светится весь циферблат) и требует уточнения.
По моему, должен светиться не хуже авиатора.
__________________
Инсинуаций зритель©
ltybcrf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ltybcrf
Найти все сообщения от ltybcrf