Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отвалилась заводная головка на TD09008W
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.11.2015, 10:46
t444 t444 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
кнопочку я нашел... на ней подпись PUSH (находится рядом с валом). Вал попробую заказать в сервисном центре. Пожалуйста, подскажите, а как этот вал крепиться в заводной головке . Остаток вала зажать плоскогубцами и выкручивать против часовой из головки?
Ответить с цитированием