Тема
:
Минеральное стекло в Orient Star
Показать сообщение отдельно
#
4
03.11.2015
,
10:18
architektor76
Форумчанин
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
Минералка на старах ведет себя точно так же как и на любых других моделях Orient. Количество царапин зависит от формы стекла, на плоском - меньше, на выпуклом больше, если безель выше уровня стекла, то количество царапин сводится к минимуму
__________________
Всяко-разно
ИЩУ "СЛАВА" 2427-1941334 (спидометр) серебристо-черный
architektor76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для architektor76
Найти все сообщения от architektor76