Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минеральное стекло в Orient Star
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.11.2015, 10:18
Аватар для architektor76
architektor76 architektor76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
Минералка на старах ведет себя точно так же как и на любых других моделях Orient. Количество царапин зависит от формы стекла, на плоском - меньше, на выпуклом больше, если безель выше уровня стекла, то количество царапин сводится к минимуму
Ответить с цитированием