Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор модели Tissot или может другие посоветуете
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.11.2015, 10:30
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Ну, не знаю Часы как единственные и без люминофора на стрелках Тут вот еще один их продает http://forum.watch.ru/showthread.php?t=278972.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Vladimir Pashkin Посмотреть сообщение

А с подарком для жены (это была первоначальная задача) всё совсем плохо. Либо ценник конский, либо мех убогий. Очень нужны рекомендации по моделям (инфу и отзывы по мехам я уже научился находить).

И... у меня покупка только удалённо.
Как эти на супер точном кварце Пресидрайв http://www.klockia.se/en/certina-ds-....810.11.037.00
Или механика http://www.klockia.se/en/certina-ds-....407.11.037.00
Не знаю что предлагать Hamilton посмотритеhttp://www.conquest-watches.ru/catal...atalog_PRICE_3
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Vladimir Pashkin (03.11.2015)