Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про марку Panerai
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.01.2010, 01:42
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 228 раз(а) в 66 сообщениях
valley

Стоял практически перед таким же выбором... взял и взял ПАМ.

Вот тупо понравились и всё. Любофф?

Хорошие, большие, тяжёлые, смотровые, харизматичные часы.
Нося на руке ПАМ рискуете вступить в спор по поводу их цены и истории.
(лично уменя все ответы уже подговленны и отрепетированны )

Ходят легенды про - то, что на мужчин с ПАМом женщины чаще обращают внимание... Товаричи, клянусь, так и есть Проверенно, испытанно.

Про размер.
Когда надел 44 (312) первый раз, задумался - А не великовато ли?
Поносил неделю - самое оно.
Под рубашку правда не залазят, но и не чего... такую красотень грех скрывать

Берите
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Безымянный за это сообщение:
konstantin.ao (30.01.2012)