valley
Стоял практически перед таким же выбором... взял и взял ПАМ.
Вот тупо понравились и всё. Любофф?
Хорошие, большие, тяжёлые, смотровые, харизматичные часы.
Нося на руке ПАМ рискуете вступить в спор по поводу их цены и истории.
(лично уменя все ответы уже подговленны и отрепетированны

)
Ходят легенды про - то, что на мужчин с ПАМом женщины чаще обращают внимание... Товаричи, клянусь, так и есть

Проверенно, испытанно.
Про размер.
Когда надел 44 (312) первый раз, задумался - А не великовато ли?
Поносил неделю - самое оно.
Под рубашку правда не залазят, но и не чего... такую красотень грех скрывать
Берите