Тема
:
Часы В.Габю
Показать сообщение отдельно
#
3
03.11.2015
,
00:14
Paulsapa
Новичок
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Царицын
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Red devil
В таком состоянии цифера и механизма - это уже останки часов. Устанете продавать.
Да я даже не знаю что это за часы. Даже если и починить их.
Paulsapa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Paulsapa
Найти все сообщения от Paulsapa