Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы В.Габю
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.11.2015, 00:14
Paulsapa Paulsapa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Царицын
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Red devil Посмотреть сообщение
В таком состоянии цифера и механизма - это уже останки часов. Устанете продавать.
Да я даже не знаю что это за часы. Даже если и починить их.
Ответить с цитированием