Цитата:
Сообщение от Cayenne S
Устаревшая технология,дак простому покупателю-обывателю без разницы какая технология внутри,главное надёжность и волшебная коронка и зеленый сапфир.
|
С этим я как раз-таки полностью согласен.
Не вижу, как это сочетается с вашим первоначальным посылом: "Кто купит Глоубмастер, когда есть Ролекс?"
Вот мы уже и согласились, что это разные целевые аудитории.
На деле всегда есть масс-маркет, а есть "old money".
Омега и Ролекс это один и тот же масс-маркет, просто разные ЦА.