Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Master Chronometer от Omega
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 02.11.2015, 15:12
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cayenne S Посмотреть сообщение
Устаревшая технология,дак простому покупателю-обывателю без разницы какая технология внутри,главное надёжность и волшебная коронка и зеленый сапфир.
С этим я как раз-таки полностью согласен.
Не вижу, как это сочетается с вашим первоначальным посылом: "Кто купит Глоубмастер, когда есть Ролекс?"
Вот мы уже и согласились, что это разные целевые аудитории.

На деле всегда есть масс-маркет, а есть "old money".
Омега и Ролекс это один и тот же масс-маркет, просто разные ЦА.
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Ответить с цитированием