Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия ММк
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.11.2015, 06:55
Аватар для funnyone
funnyone funnyone вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Париж
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Еще вопрос: эти часы сделаны же в СССР, а не в России? Если да, то хотелось бы еще и знать, в каких годах
Ответить с цитированием