Тема
:
Восток Амфибия ММк
Показать сообщение отдельно
#
4
02.11.2015
,
06:55
funnyone
Новичок
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Париж
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Еще вопрос: эти часы сделаны же в СССР, а не в России? Если да, то хотелось бы еще и знать, в каких годах
funnyone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для funnyone
Найти все сообщения от funnyone