Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Редкий настенный пружинный "Маяк" с боем. Обзор, фото
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.11.2015, 06:47
sdr35 sdr35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 293 раз(а) в 129 сообщениях
про изохронизм то понятно но не думал услышать что скорость зависит от расстояния штифтов на градуснике
про камни тоже не все ясно к сожалению. на мой неопытный пытливый ум их должно было быть вставлено изначально тогда. не от бедности же их не вставляли. механизм взят от аналогичных европейский в коих камни тоже не были предусмотрены. допустим вы правы. но часы спешат... вы объясняете это размером штифтов но никто не подтверждает этого
Ответить с цитированием