Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стекло на часы Anne Klein
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.11.2015, 20:09
Alva777 Alva777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Мытищи
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Был в мастерских - стёкол не нашёл пока, а за изготовление 2000 руб.
Тему по изготовлению создал. Спасибо.