Тема
:
Стекло на часы Anne Klein
Показать сообщение отдельно
#
3
01.11.2015
,
20:09
Alva777
Новичок
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Мытищи
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Был в мастерских - стёкол не нашёл пока, а за изготовление 2000 руб.
Тему по изготовлению создал. Спасибо.
Alva777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alva777
Найти все сообщения от Alva777