|
В советских часах слишком мощная пружина которая двигает даже высохший мех с грязью. А вот выработка никуда не девается - камни и оси здорово стираются. И после репассажа ни о какой точности и стабильности хода не может быть и речи.
И ещё... Те материалы и сплавы из которых производились часы в СССР теперь почти не производят. Чтоб найти производителя нужно с ног сбиться и ещё поставит он не в срок. А если возмущается то фыркнет и пошлёт подальше. Таковы нынешние реалии.
|