Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы мех до 50тр.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.11.2015, 17:40
Аватар для dobrobor
dobrobor dobrobor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuisFigo Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, помогите с выбором часов до 50тр. На каждый день в офис. Механика. Швейцарские. Форма круг. Желательно ремешок. Черный циферблат. Пока приглядел вот эти модели что можете сказать про них? Возможно есть чтото лучше в этом диапазоне? Заранее Благодарю.
Hamilton JazzMaster Open Heart H32565735 http://image.rakuten.co.jp/goodyonli...32565735_2.jpg

Hamilton JazzMaster Viewmatic H32515135
http://image.rakuten.co.jp/nanaple/c...32515135-b.jpg

Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715531
http://www.ihodinarstvi.cz/obrazy/Ho...32715531_1.jpg
Пока склоняюсь больше к последним.
а чем Hamilton хуже всех напредложенных тут брендов?
ТС изначально спросил про Hamilton, значит они ему понравились.
уважаемый ТС, Hamilton прекрасные швейцарские часы. В своём бюджете - это возможно лучшее решение.
Советую Вам выбрать несколько моделей Hamilton и по ним задать пару конкретных вопросов, если они ещё возникнут.
__________________

нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Ответить с цитированием