Тема
:
Купил Seiko Premier SRX003P1 Moon phase
Показать сообщение отдельно
#
10
26.01.2010
,
16:20
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,588
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Классные часы! Поздравляю!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Krause за это сообщение:
3dmb
(29.01.2010)
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause