Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Seiko Premier SRX003P1 Moon phase
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.01.2010, 16:20
Аватар для Krause
Krause Krause вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,588
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Классные часы! Поздравляю!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krause за это сообщение:
3dmb (29.01.2010)