Тема
:
Omega Seamaster Pro 300m
Показать сообщение отдельно
#
9
26.01.2010
,
16:05
qwert
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 121 сообщениях
Хороши,что сказать! Поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! qwert за это сообщение:
фиго
(26.01.2010)
qwert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для qwert
Найти все сообщения от qwert