Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Pro 300m
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.01.2010, 16:05
qwert qwert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 181 раз(а) в 121 сообщениях
Хороши,что сказать! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! qwert за это сообщение:
фиго (26.01.2010)