Цитата:
Сообщение от Hong Dien
З.Ы. Варди - это тот, кто забил в 8-ми мтачах подряд сейчас? Ну да - рекорд хороший. Но печально становится за английский футбол, если в качестве его эталона, на который якобы стоит равняться, приводится такой футболист, про которого все услышали только когда он этот рекорд собственно и установил.
|
Если оставить вне рассмотрения таланты и умения Варди, он - пример самоотдачи и способности ухватиться за шанс, несмотря на то, что в Англии легионеров не меньше. От него поляна горит.
Можно привести примеры из нашей лиги?
Или кто-то за 4 года из игрока 2 лиги превращался в лидера гонки бомбардиров ПЛ?
Дело не в лимите. "Российский футбол" всегда был таким междусобойчиком всяких отечественных специалистов, клоакой избранных, круговорот кой-чего в природе, все деньги поделим между узким кругом причастных. Вот и пожинайте плоды.
Ситуация, если и меняется, то очень медленно. Пока пара поколений этих специалистов не сойдет со сцены, кардинально ничего не измениться.