Цитата:
Сообщение от nevenbekriev
Да, это правда, но других у меня нет и я их использую. А результаты получаются отличные
|
Добрый вечер, Невен!
С этим очень трудно согласиться. Часы будут работать, но как? Никогда не будет отлично, потому что масло не будет сохранится, оно будет убегать.
Камни являются релятивно дешевым, и их можно легко найти и купить. Особенно надо обратить внимание на размеры их отверстия, слишком большое отверстие и часы вместо правильного хода буду только тикать.
С уважением, Душан