Тема
:
Master Chronometer от Omega
Показать сообщение отдельно
#
4
01.11.2015
,
00:34
Cayenne S
Форумчанин
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
7700$,для Омеги в стали очень высокая цена,очень-очень.
Этот пользователь сказал Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
mcmlxxii
(01.11.2015)
Cayenne S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cayenne S
Найти все сообщения от Cayenne S