Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Master Chronometer от Omega
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.11.2015, 00:34
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
7700$,для Омеги в стали очень высокая цена,очень-очень.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
mcmlxxii (01.11.2015)