Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Seiko Premier SRX003P1 Moon phase
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.01.2010, 14:40
3dmb 3dmb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: LT
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях

Спасибо!

italru
А вроде не секрет, напишу тут. Продавец watchus2. Платил 700$ с доставкой. Продавец указал в invoice меньшую сумму, поэтому на таможне немного пришлось заплатить. Если бы был moneybookers, то продавец мог указать любую сумму, какую захочу, но я только потом account там завёл. А так платил по paypal. Здесь такие часы 1100 евро, на английском амазоне - 600 фунтов стерлингов. В паре online магазинов, где смотрел - около 950$.
Часы с коробочкой, инструкцией и т.п. Мировая гарантия на год, затем только американская на два года.
Ответить с цитированием