Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы начинающих чайников
Показать сообщение отдельно
  #950  
Старый 31.10.2015, 19:19
oranfe oranfe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: CHITA
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 60 раз(а) в 19 сообщениях
а чтобы минутная "переключилась" на одно деление в момент когда секундная на 12 нужно что то особенное делать?
или стрелки можно "всяко разно" поставить?
простите за непрофессиональную терминологию

Цитата:
Сообщение от Uninstaller Посмотреть сообщение
если есть опыт, и не жаль где нибудь подпортить - пробуй ))
я пока научился менять циферблат, бывало слегка подпортил цифер, если неосторожно снимал стрелки )) . .
А вообще лучше потренироваться на каких то убитых часах снимать и ставить
циферблат и стрелки , чтоб видеть насколько получается.
Я стрелки ставлю сначала часовую на 12 потом над ней минутную, чтоб совпадало. Главное аккуратность , хорошее увеличение/освещение не помешает, тонкий пинцет и уверенная рука )))
Тоже учился по видео , и тренировался.
Если не уверен - проще потренироваться на других, ненужных часах)))
как раз и учусь на убитых, делаю из них неубитые
Ответить с цитированием