Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы начинающих чайников
Показать сообщение отдельно
  #948  
Старый 31.10.2015, 17:46
Аватар для Manianin
Manianin Manianin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uninstaller Посмотреть сообщение
ЧК-6 это общее название и для молний, и для кировок и для Зим-ов
Хотите сказать их части заменяемые абсолютно?

Visher
На молнию? Я посмотрю на буднях.
Ответить с цитированием