Тема
:
Вопросы начинающих чайников
Показать сообщение отдельно
#
948
31.10.2015
,
17:46
Manianin
Новичок
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Uninstaller
ЧК-6 это общее название и для молний, и для кировок и для Зим-ов
Хотите сказать их части заменяемые абсолютно?
Visher
На молнию? Я посмотрю на буднях.
Manianin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Manianin
Найти все сообщения от Manianin