Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте качественные и необычные часы в коллекцию от 2 до 3 млн. рублей
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 31.10.2015, 16:34
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
У стилуса такие вещи в голове не укладываются, он пишет в состоянии охренения. Придет в себя через месяц-другой.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
Doctor Vlad (01.11.2015), kudar (01.11.2015), Styluss (01.11.2015), vladimirlis (02.11.2015), Гена Бобков (01.11.2015)