Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте качественные и необычные часы в коллекцию от 2 до 3 млн. рублей
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 31.10.2015, 15:43
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Styluss Посмотреть сообщение
А спрашивать совета у общества,в котором на 80 проц. часы до 1000 дол..? И в основном ...Япония?? Мы часто видим часы... "за больше"- 10 тыс дол.?

Единицы!!!

Зачем спрашивать совет у публики,которая и в глаза не видела такого уровня часы"??????(да,интернет...)

ТС,спросите в своём кругу..,или нужен Андриалин?????????
Здесь есть много людей, владеющих или хотя бы примерявших часы за сопоставимые деньги. Они могут помочь советом и высказаться.

Лезть в тему, в которой вы по теме ничего сказать не можете, с комментариями из серии "вот богатеев развелось, лучше б в детдом отдали денег" - это дичь и свинство. Уж извините за прямоту. У вас никто не спрашивал, на что потратить деньги. Форум не об этом. Спросили: какие часы выбрать.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Alex1 (01.11.2015), Sobak (01.11.2015), vladimirlis (02.11.2015), yaroslavsm (02.11.2015)