Тема
:
Купил Seiko Premier SRX003P1 Moon phase
Показать сообщение отдельно
#
7
26.01.2010
,
11:25
italru
Новичок
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Славянск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Поздравляю! Отличные часы, самому очень нравятся,глаз давно положил
Если не секрет отпишите в личку,как ,где и почем приобретали.
__________________
Я слишком стар чтоб думать только о веселье
и слишком молод что обо всем забыть...
Этот пользователь сказал Спасибо! italru за это сообщение:
3dmb
(26.01.2010)
italru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для italru
Найти все сообщения от italru