Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Seiko Premier SRX003P1 Moon phase
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.01.2010, 11:25
Аватар для italru
italru italru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Славянск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях

Поздравляю! Отличные часы, самому очень нравятся,глаз давно положил
Если не секрет отпишите в личку,как ,где и почем приобретали.
__________________
Я слишком стар чтоб думать только о веселье
и слишком молод что обо всем забыть...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! italru за это сообщение:
3dmb (26.01.2010)