Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Oris, группируемся (фото+краткое описание)
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 30.10.2015, 21:35
Аватар для melnitsa12
melnitsa12 melnitsa12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 431 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Вот такое прибавление: Oris Classic black dial 37 в паре к уже носисым Oris Arteiler
Добрый день!
Как по ощущениям 37 мм? Не кажутся маленькими? Не раздражает размер? И какой размер запястья?
__________________
человек это единственное существо, которое нуждается в помощи Бога, но ведет себя так, будто Бога не существует...
Ответить с цитированием