|
Писал. Неоднократно. Показался весьма необязательным человеком в переписке... благо опыт у меня приличный.... Мой интерес угас быстрее, чем попытки чего то "купить". Ничего товарищу не выгорело, ввиду того, что "утром деньги - вечером стулья" и никак иначе
|