Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчанин Scorpiononline - он же мошенник.
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 30.10.2015, 20:01
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Писал. Неоднократно. Показался весьма необязательным человеком в переписке... благо опыт у меня приличный.... Мой интерес угас быстрее, чем попытки чего то "купить". Ничего товарищу не выгорело, ввиду того, что "утром деньги - вечером стулья" и никак иначе
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Михаил за это сообщение:
Alex01061979 (30.10.2015), DigVic (06.11.2015), Seastar (30.10.2015), terry82 (31.10.2015), фоккер (02.11.2015)