Цитата:
Сообщение от mitnahel
Не , не поможет ... Когда я захочу кого проклясть - я пожелаю ему жить с непьющей женой .
|
Привет, честной компании!
У меня жена вообще не переносила выпивки с моей стороны. Но терпела, хотя и пила из меня кровь после производственных возлияний. Но однажды я заболел, простудился так, что вообще никакой был и голоса не было. Приехал племянник с женой и мы на радостях с ним уговорили полтора литра перцовки немировской в большой бутылке. На следующий день я был как огурец, разговаривал, хоть и хрипловато, но понятно. Жена была просто поражена наповал. С тех пор вот уже лет 10 если говорю, что для здоровья - вообще полное понимание

Но конечно если на работе или с друзьями сильно врежем, то конечно на пару-тройку дней санкции, ограничение в правах и закрытие доступа к телу...