Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм
Показать сообщение отдельно
  #9562  
Старый 30.10.2015, 18:41
Аватар для Dubov
Dubov Dubov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: RF
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 1,183 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mitnahel Посмотреть сообщение
Не , не поможет ... Когда я захочу кого проклясть - я пожелаю ему жить с непьющей женой .
Привет, честной компании!
У меня жена вообще не переносила выпивки с моей стороны. Но терпела, хотя и пила из меня кровь после производственных возлияний. Но однажды я заболел, простудился так, что вообще никакой был и голоса не было. Приехал племянник с женой и мы на радостях с ним уговорили полтора литра перцовки немировской в большой бутылке. На следующий день я был как огурец, разговаривал, хоть и хрипловато, но понятно. Жена была просто поражена наповал. С тех пор вот уже лет 10 если говорю, что для здоровья - вообще полное понимание
Но конечно если на работе или с друзьями сильно врежем, то конечно на пару-тройку дней санкции, ограничение в правах и закрытие доступа к телу...
__________________
Зря все это... Суета
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dubov за это сообщение:
Antonissimo 555 (30.10.2015), Espinoza (30.10.2015), Leonid1960 (30.10.2015), SOKOLOV1974 (31.10.2015), vsv6767 (30.10.2015)