Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчанин Scorpiononline - он же мошенник.
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 30.10.2015, 18:25
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NightHawk Посмотреть сообщение
Вообще то эти часы были у него в наличии, и он мне на мэйл фото присылал. Просто этот Роман Гуменный из Фокино мне послал мусор, а следом отправил эти часы другому форумчанину. А потом уже того кинул при следующей сделке

О том и речь, что у мошенника часы вполне могут быть в наличии, хотя метод хорош, как фильтр от тех у кого их нет.
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".