Цитата:
Сообщение от Seastar
Это было бы великолепно, но боюсь, что администрация форума не заинтересована в развитии этих механизмов.
|
какое отношение администрация имеет к пп? регистрируйте ип и принимайте платежи палкой... но в наших условиях это чревато.