Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по полировке корпуса часов!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.01.2010, 07:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
http://clockshop.ru/popupmodel.php?mid=1526662
У меня на таких часах золотое покрытие на безеле облезло, под ним местами проглядывается сталь. Можно ли, заодно с полировкой, покрытие снять чтобы часы были полностью стального цвета?
Ответить с цитированием