Тема
:
Formula 1
Показать сообщение отдельно
#
180
30.10.2015
,
14:41
mds
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 1,705 сообщениях
Просто я видел программу со второго числа. А, на какой частоте? Вместо России 2?
mds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mds
Найти все сообщения от mds