Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У подделок и Хомажей один производитель?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.10.2015, 14:31
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Варианты на самом деле бывают различные. Во-первых, "поддельщики" могут просто приобретать корпуса, механизмы и собирать все это воедино, с нужным им цифером. Во-вторых, некоторые нормальные китайские компании, сами подделками не промышляющие, производят noname версии своих часов, типа для возможности сделать сувенирку с нужным логотипом. Соответственно, кто-то приобретая партию таких часов превращает их в сувенирку, а кто-то в новоиспеченные "Панераи", "Ролексы" и т.п. :-)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dronpv за это сообщение:
Enz0 (31.10.2015)