Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У подделок и Хомажей один производитель?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.10.2015, 13:35
BigGab BigGab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 105 раз(а) в 40 сообщениях
Если фекалии золотом покрыть,то благородным металлом они не станут.
Ответить с цитированием