Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Paul Shark
Тема: Paul Shark
Показать сообщение отдельно
  #985  
Старый 30.10.2015, 08:10
Аватар для RRL
RRL RRL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
у меня обычно ни чего и не пачкается! А вот как справиться с потом в подмышках , извините
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
купите ручной отпариватель и чистите им))) продавать не надо - отличная вещ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RRL за это сообщение:
Navigator1970 (30.10.2015)