Тема
:
Paul Shark
Показать сообщение отдельно
#
985
30.10.2015
,
08:10
RRL
Новичок
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
у меня обычно ни чего и не пачкается! А вот как справиться с потом в подмышках , извините
Цитата:
Сообщение от
Navigator1970
купите ручной отпариватель и чистите им))) продавать не надо - отличная вещ!
Этот пользователь сказал Спасибо! RRL за это сообщение:
Navigator1970
(30.10.2015)
RRL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RRL
Найти все сообщения от RRL