Цитата:
Сообщение от Freddy46
Ну во первых,писали про отсутствие восхода/захода в 6000-ых,
Во вторых настроить Prw 3500, не сложнее чем другие электронные Casio.
В третьих, какая речь,может идти о худшей читаемости? Когда у 3500-ых такие большие цифры??!!!  Больше только, у настольного будильника 
|
Так я и писал про минусы 6000-х относительно 3500-х, ну типа за красоту нужно платить и поэтому владельцу 6000 придётся мириться с отсутствием восход/закат и худшей читаемость чем в 3500-х. Прошу меня простить владельцев Джишоков, я не хотел их обидеть просто подобрал через чур яркое слово)