Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте качественные и необычные часы в коллекцию от 2 до 3 млн. рублей
Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 30.10.2015, 01:10
Natarios Natarios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: UA
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 3,702
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 402 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
За такие бабки он мог бы собрать вееееесь Ролекс, к примеру, с первых моделей до последних.
Я вот не понял по поводу с первых моделей до последних ...

Вот что у Ролекса есть :

http://luxwatch.ua/position/rolex/ya...te-gold/116689

Или дайтона с камушками :

http://luxwatch.ua/position/rolex/da...num/116576-tbr

Или сабик в белом :

http://luxwatch.ua/position/rolex/su...dial-8-diamond

А вот Вам жмт мастер по цене Патеков :

http://luxwatch.ua/position/rolex/gm...lery/116769tbr


Не реклама люксватч , просто цены показать хочу . Так что и ролекс ролексу рознь
__________________
Ответить с цитированием