Цитата:
Сообщение от Brodyaga
Вы о чем? Или Вы знаете как я сижу? Зря это.
|
Brodyaga,да не про Вас я,про таймеры,а стало быть модели

что ж воспринимаете так буквально

да, отличные часы
6000-е,но самую правильную характеристику им(в сравнении с
3500) в этой теме дал
SHELLes(он и обзор по ним писал).
мы же с Вами даем оценки на уровне личных предпочтений

,разве нет?