Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между PRW-3500 и PRW-6000
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.10.2015, 21:35
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freddy46 Посмотреть сообщение
Вообще, я не разделяю понятие, "под что-то носить", если часы нравятся, то человек будет носить их, под что угодно и как ему нравиться, и он не будет париться, что кто-то там подумает,что у него нет вкуса или денег... Всем не угодить :
Наверное.
Но у меня всегда, костюмник под шлепанцы и с трусами вызывает улыбку.

Я не говорю, что 3500 плохи. Просто в сравнении с 6000, мой выбор очивиден.
Ответить с цитированием