Цитата:
Сообщение от Freddy46
Вообще, я не разделяю понятие, "под что-то носить", если часы нравятся, то человек будет носить их, под что угодно и как ему нравиться, и он не будет париться, что кто-то там подумает,что у него нет вкуса или денег... Всем не угодить  :
|
Наверное.
Но у меня всегда, костюмник под шлепанцы и с трусами вызывает улыбку.
Я не говорю, что 3500 плохи. Просто в сравнении с 6000, мой выбор очивиден.