Цитата:
Сообщение от Brodyaga
Вы забыли, что ТС обозначил "для повседневного ношения". Куда в 3500 ежедневно ходить?
|
Не знаю, как Вам, но я ничего плохого в этом не вижу, очень практичные часы, я вот ношу 240 куда угодно, даже одевал несколько раз под костюм, так как, был необходим таймер, именно на несколько часов. (Он кстати такой же, как и в Prw 3500, на 24ч.)
Вообще, я не разделяю понятие, "под что-то носить", если часы нравятся, то человек будет носить их, под что угодно и как ему нравиться, и он не будет париться, что кто-то там подумает,что у него нет вкуса или денег... Всем не угодить
А если по сути,то цифра в лице Prw 3500, намного практичнее, на вкус и цвет...
В общем,
я за Prw 3500 c cапфиром в титане и STN LCD,а точнее сказать за
PRW-3500SYT