Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между PRW-3500 и PRW-6000
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.10.2015, 21:29
Аватар для Freddy46
Freddy46 Freddy46 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 559 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Вы забыли, что ТС обозначил "для повседневного ношения". Куда в 3500 ежедневно ходить?
Не знаю, как Вам, но я ничего плохого в этом не вижу, очень практичные часы, я вот ношу 240 куда угодно, даже одевал несколько раз под костюм, так как, был необходим таймер, именно на несколько часов. (Он кстати такой же, как и в Prw 3500, на 24ч.)

Вообще, я не разделяю понятие, "под что-то носить", если часы нравятся, то человек будет носить их, под что угодно и как ему нравиться, и он не будет париться, что кто-то там подумает,что у него нет вкуса или денег... Всем не угодить

А если по сути,то цифра в лице Prw 3500, намного практичнее, на вкус и цвет...
В общем, я за Prw 3500 c cапфиром в титане и STN LCD,а точнее сказать за PRW-3500SYT
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio-Pro-Trek-PRW-3500SYT-1-photo-3.jpg
Просмотров: 459
Размер:	53.7 Кб
ID:	1176018  
__________________
"Человек, который не ценит свою жизнь, не достоин самой жизни. Цени свою жизнь. © Jonh Kramer
Tissot Seastar A660/760, Casio: Protrek PRG 240-1ER, G-Shock MTG S1000D-1A4, G-Shock G7800-1ER, Protrek Prw 3100T-7
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Freddy46 за это сообщение:
marat-asgard (30.10.2015), Schtirlitz (30.10.2015)