Тема
:
Поделитесь информацией о часах Pobeda
Показать сообщение отдельно
#
11
06.07.2007
,
01:35
Sergei Frolov
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 763 раз(а) в 268 сообщениях
Интересно, а что остается? Сегодня зашел в магазин, из нашего увидел только Полет и Восток по 10-12 тыс. рублей.
Sergei Frolov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei Frolov
Найти все сообщения от Sergei Frolov