Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь информацией о часах Pobeda
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.07.2007, 01:35
Аватар для Sergei Frolov
Sergei Frolov Sergei Frolov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 763 раз(а) в 268 сообщениях
Интересно, а что остается? Сегодня зашел в магазин, из нашего увидел только Полет и Восток по 10-12 тыс. рублей.
Ответить с цитированием