Приветствую! Рекомендую почитать и посмотреть фотки Seiko sarb017(тема на форуме
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=139005). А пока будете изучать, как раз еще 5 т.р. поднакопите)). Они этого несомненно стоят... Единственное, светлый циферблат я проглядел(...Но поизучать все равно стоит).