Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус "танк" под востоковский мех
Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 29.10.2015, 11:07
99 Leen 13 99 Leen 13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,036
Поблагодарили 339 раз(а) в 172 сообщениях
всем привет. с радостью узнал , что я оказывается сюда записался 2 года назад. и опять наткнулся на ТАНК- и опять захотелось. спасибо ведущим-- часы получаются классными! участие подтверждаю. хотя белый вариант циферблата или серебряный нравятся больше.
Vostok ,как по мне, предпочтительней кириллицы для этого варианта. пора выводить часы на новую орбиту...а еще лучше может Automatic c лого; или даже просто одно лого. утонченный танк получается (если не про размер говорить), узнаваемое лого -это необходимость, а все остальное это уже только если не мешает стилю и дизайну. да и потом... нет гарантии, что потом не появятся стоковые танки с тем же цифиром на ебэе или на заводе. Там уж точно ВОСТОК напишут. Так хоть отличимся этой партией для себя . еще раз спасибо за проделанную работу! ждем продолжения.
Ответить с цитированием