|
всем привет. с радостью узнал , что я оказывается сюда записался 2 года назад. и опять наткнулся на ТАНК- и опять захотелось. спасибо ведущим-- часы получаются классными! участие подтверждаю. хотя белый вариант циферблата или серебряный нравятся больше.
Vostok ,как по мне, предпочтительней кириллицы для этого варианта. пора выводить часы на новую орбиту...а еще лучше может Automatic c лого; или даже просто одно лого. утонченный танк получается (если не про размер говорить), узнаваемое лого -это необходимость, а все остальное это уже только если не мешает стилю и дизайну. да и потом... нет гарантии, что потом не появятся стоковые танки с тем же цифиром на ебэе или на заводе. Там уж точно ВОСТОК напишут. Так хоть отличимся этой партией для себя . еще раз спасибо за проделанную работу! ждем продолжения.
|