Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #773  
Старый 29.10.2015, 00:29
Olegfisher Olegfisher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Stavropol region
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 167 раз(а) в 42 сообщениях
На здоровье!
А я свою фуфаечку оплатил, да потом засомневался в размерах. Попросил продавщицу измерить куртку, погуглил, и понял, что размер L будет маловат, какой то он мелкий, что ли. Мне обычно европейский L подходит, а тут маловат в плечах и длина рукава... Сейчас я 185/81.
Короче поторопился. Путем длительной переписки с продавцом уговорил вернуть деньги. Вот такая вот у меня обновка получилась.

Роланд, а Вы с размером точно угадали? Как я понял, серия Dept B маломерит.
Ответить с цитированием