На здоровье!
А я свою фуфаечку оплатил, да потом засомневался в размерах. Попросил продавщицу измерить куртку, погуглил, и понял, что размер L будет маловат, какой то он мелкий, что ли. Мне обычно европейский L подходит, а тут маловат в плечах и длина рукава... Сейчас я 185/81.
Короче поторопился. Путем длительной переписки с продавцом уговорил вернуть деньги. Вот такая вот у меня обновка получилась

.
Роланд, а Вы с размером точно угадали? Как я понял, серия Dept B маломерит.