Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 28.10.2015, 16:02
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гора102 Посмотреть сообщение
Воспользовался услугами транспортной компании СДЕК. Чтобы в пятницу забрали, а в понедельник мне привезли. Цена вопроса 370 рублей.

Забрали (с опозданием в несколько часов от оговоренного). И все. Прилепили к конверту не ту накладную и не могут найти - где он сейчас находится. Может, в Сирии или к любезному Ингомару в Австрию ушел)
Вторые сутки просрочки "оперативной" доставки на исходе. А фирма-перевозчик даже не знает - где искать груз.
Операторы секут делопроизводство по заявке, но путаются в показаниях. Записываю фамилии, составляю расстрельные списки)

Вообще, кривожопость первостатейная(

Пользовался услугами данной компании несколько месяцев. Если честно -все хуже и хуже работают (и не я один это отмечаю).
Буду искать другого перевозчика.
Тогда не поленился, накатал им претензию.
Вот, получил письмо. Стооольничек... И его еще надо оформить по всем правилам)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 384
Размер:	294.1 Кб
ID:	1174479
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.