Цитата:
Сообщение от Гора102
Воспользовался услугами транспортной компании СДЕК. Чтобы в пятницу забрали, а в понедельник мне привезли. Цена вопроса 370 рублей.
Забрали (с опозданием в несколько часов от оговоренного). И все. Прилепили к конверту не ту накладную и не могут найти - где он сейчас находится. Может, в Сирии или к любезному Ингомару в Австрию ушел)
Вторые сутки просрочки "оперативной" доставки на исходе. А фирма-перевозчик даже не знает - где искать груз.
Операторы секут делопроизводство по заявке, но путаются в показаниях. Записываю фамилии, составляю расстрельные списки)
Вообще, кривожопость первостатейная(
Пользовался услугами данной компании несколько месяцев. Если честно -все хуже и хуже работают (и не я один это отмечаю).
Буду искать другого перевозчика.
|
Тогда не поленился, накатал им претензию.
Вот, получил письмо. Стооольничек... И его еще надо оформить по всем правилам)