Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Opus 14 от Harry Winston
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.10.2015, 12:46
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 5,150 раз(а) в 346 сообщениях
по мне так 11 наиболее интересный. Даешь в серийное производство
https://www.youtube.com/watch?v=eJfWya9bPyU
Ответить с цитированием