Тема
:
Opus 14 от Harry Winston
Показать сообщение отдельно
#
9
28.10.2015
,
12:46
Skanker
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 5,150 раз(а) в 346 сообщениях
по мне так 11 наиболее интересный. Даешь в серийное производство
https://www.youtube.com/watch?v=eJfWya9bPyU
Skanker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skanker
Найти все сообщения от Skanker